Главная  →  Новости  →  Курс "Гомеопатическая аптечка 2020"

Курс "Гомеопатическая аптечка 2020"

Дорогие друзья!

Наш давний друг и коллега, к.м.н., вирусолог и гомеопат с 25 летним стажем, директор гомеопатического медицинского центра в Москве ЗдравиеPRO Наталия Радомская выпустила новый курс "Гомеопатическая Аптечка 2020" на основе гомеопатической аптечки Гомеофарм.

Текущие события последних месяцев заставили многих людей с большим вниманием отнестись к своему здоровью. Но, к сожалению, методы традиционной медицины оправданы лишь при экстренных ситуациях между жизнью и смертью. Поэтому все больше людей обращается к «так называемым» нетрадиционным способам лечения, к каким относят и гомеопатию.

Курс поможет Вам узнать, как работает гомеопатия и как помочь себе и своим близким в самых распространённых острых состояниях от температуры, кашля, диареи до ушибов и травм.

Программа курса:
- 3 урока о том, как работает гомеопатия, плюсы и минусы метода,
- 24 урока по самым востребованным препаратам на все случаи жизни и любую острую ситуацию, входящих в состав аптечки.

Нашим друзьям мы дарим 4 урока в подарок!

Летняя цена до 31.08.20 - 6.5 тыс.руб.(вместо 9.5 тыс.руб.)!

Все слушатели курса добавляются в чат, где наша команда врачей-гомеопатов во главе с Наталией Анатольевной, ответит на все вопросы, которые возникли в процессе ознакомления с курсом.

Скоро осень. Рекомендуем заранее подготовить детей в детский сад и школу, ведь в аптечке есть все препараты для профилактики вирусных инфекций.

Для тех, кто выбирает природный и экологичный способ своей защиты, обновленный курс "Гомеопатическая Аптечка 2020"

Сохранить

Сохранить