Главная  →  Новости  →  НОВИНКА! Гель для усталых ног Рецепты Флеминга

НОВИНКА! Гель для усталых ног Рецепты Флеминга

Еще в середине 19 века, знаменитый и уважаемый в Санкт-Петербурге доктор Флеминг, создал рецепт популярной и сейчас Мази Флеминга. Активные натуральные компоненты мази, такие как эскулюс, гамамелис, календула и ментол доказали свою эффективность в укреплении стенок сосудов, лечении варикозного расширения вен и оказании обезболивающего, противовоспалительного и антиспептического эффекта. Именно многолетний успешный опыт применения Мази Флеминга вдохновил фармацевтов и научных сотрудников Гомеофарм на создание геля Рецепты Флеминга для усталых ног.

Гель Рецепты Флеминга создан специально для тех, кто страдает от синдрома усталых ног или варикозного расширения вен. Препарат прекрасно подойдет  спортсменам, а также людям со стоячей работой. Гель снимает тяжесть в ногах, улучшает тонус вен и возвращает ногам ощущение легкости.

Благодаря четырем активным природным компонентам гель обладает действием 4 в 1:

  1. Эскулюс снимает отечность, тяжесть, усталость и боль в ногах.
  2. Гамамелис улучшает кровообращение и укрепляет стенки сосудов.
  3. Календула помогает уменьшить ощущение гудящих ног, предупреждает образование варикоза и сосудистых звездочек.
  4. Ментол дезодорирует и дарит мгновенную свежесть ногам.

Гель обладает легкой, нелипкой текстурой и экономично расходуется. Он быстро впитывается, не оставляет жирной пленки и позволяет, если необходимо, сразу надевать компрессионный трикотаж.

Формула препарата не содержит спирт и не сушит кожу. Ежедневное применения геля Рецепты Флеминга дарит ногам ощущение комфорта и легкости.

Гель Флеминга - это уникальное сочетание природных компонентов, эффективности и доступной цены.

Купить Гель для усталых ног Рецепты Флеминга

Сайт препарата gel.fleminga.ru